Мы используем файлы «cookie», для улучшения пользования сайтом. Дальнейший просмотр сайта означает согласие с Политикой файлов «cookie» .
Принять
МЕНЮ

Работа в Uber на своем авто


Работа в Убер на своем автомобиле является одним из прибыльных видов деятельности в Санкт-Петербурге и других городах страны. Сервис Uber является одним из ведущих агрегаторов заказов, всегда предоставляя своим водителям возможность осуществить перевозку и получить доход.

Компания ASTaxi привлекает водителей для подключения к системам Uber и работе с доходом от 40000 рублей в месяц в комфорт-классе или от 60000 в бизнес-классе пассажирских перевозок. Так как для работы с Uber напрямую Вам необходимо быть юридическим лицом, то водителям понадобится либо оформлять индивидуальное предпринимательство в своем городе, либо заполнить заявку на подключение на данной странице и пройти небольшой тест сервиса (если у Вас нет аккаунта в системе приема заказов).

Какие машины подходят для работы в Убер.

Агрегатор предъявляет достаточно строгие требования к водителям и к состоянию машины. Для начала разберемся с требованиям к водителям.

Поставленные Uber условия для водителей следующие: Вы подходите для работы в такси и сможете зарабатывать в Убер на своей машине, если Вы являетесь гражданином РФ и имеете водительское удостоверение, выданное в России. Также Ваш возраст должен превышать 21 год для комфорт-класса (и 25 лет для бизнес-класса). Дополнительными условиями является опрятный внешний вид и умение поддерживать аккуратность в салоне автомобиля. Если Вы хотите работать на своем автомобиле в сегменте перевозок бизнес-класса, то Вам следует быть знакомым с правилами общения с клиентами, устанавливаемые системами вызова такси в Вашем городе. Например, в бизнес-классе имеются ограничения, связанные с нахождением в салоне личных вещей, выбранной пассажиром радиостанцией и обращением с пассажиром при встрече или помощи с личными вещами.

Далее Вам необходимо убедиться, что Ваш автомобиль будет допущен к системе приема заказов Uber. Для комфорт-класса Uber X разрешены следующие марки авто:

Uber Select

Подходящими для бизнес-класса (системы Uber Black) являются машины иностранных марок, приведенные в списке ниже:

Для бизнес-класса Uber Black предъявляются более серьезные требования к машине:

Если у Вас есть вопросы по подключению к системам на собственном или арендованном автомобиле, то позвоните нам по телефону +7 (812) 960-22-51 или оставьте заявку на обратный звонок у нас на сайте. Компания ASTaxi является партнером сервиса Убер в Санкт-Петербурге. Сотрудники компании помогут Вам разобраться, как стать водителем Uber в Вашем городе, а также помогут с прохождением экзаменов компании и регистрацией в системе..
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности