Мы используем файлы «cookie», для улучшения пользования сайтом. Дальнейший просмотр сайта означает согласие с Политикой файлов «cookie» .
Принять
МЕНЮ

Партнер Uber


Партнер Uber – это компания, которая осуществляет подключение водителей к сервису. Так как физические лица не могут работать с компанией Убер напрямую, то деятельность по подключению в городах России берут на себя партнеры (сама компания Убер как партнер выступать не может). Партнером Uber в Санкт-Петербурге является компания ASTaxi.

Водителям стать партнером невероятно просто – достаточно всего лишь обратиться в компанию ASTaxi через наш сайт или по телефону +7 (812) 960-22-51, пройти собеседование и начать зарабатывать вместе с Uber. Однако Uber, как компания, которая заботится о своей репутации, предъявляет ряд требования к водителям и транспортным средствам.

Требования партнеров Убер к водителю.

Для соискателя должности водителя Uber предлагает достаточно простые требования. Водитель должен быть старше 21 года, иметь гражданство РФ и водительские права, выданные в России. Дополнительные условия компания вместе с сетью партнеров выдвигает для работы в Uber Black – бизнес-классе пассажирских перевозок. Подключение водителей для приема заказов в сегменте комфорт и бизнес-перевозок осуществляет и компания ASTaxi.

Условия компании Uber:

  • Возраст – от 21 года (для бизнес-класса — от 25 лет),
  • Стаж вождения – от 3 лет,
  • Отсутствие судимости (соответствующую справку Вы можете получить в МФЦ),
  • Поддержание чистоты в салоне,
  • Опрятный внешний вид и, для бизнес-класса, наличие делового костюма.
Если Вы соответствуете данным условиям сервиса, то просто заполните заявку на подключение от партнера компании Убер – ASTaxi. Если у Вас уже есть учетная запись водителя в выбранном Вами классе Uber, то процесс регистрации займет у Вас всего 1 день. С полным списком автомобилей, которые могут принимать заказы, Вы можете ознакомиться ниже.

Условия для автомобилей Uber.

Компания Uber, как и остальные крупные агрегаторы заказов на такси в Санкт-Петербурге, имеет собственный список автомобилей, на которых можно осуществлять таксомоторную деятельность с помощью сервиса. Подключение к Убер в 2017 году возможно на следующих моделях автомобилей:

Uber Select

Для бизнес-класса Uber Black предъявляются более серьезные требования к машине:

Как перейти к другому партнеру Uber.

К К сожалению, не все компании-партнеры выполняют свои обязательства перед водителями. Поэтому, при возникновении трудовых конфликтов, вероятен переход на своем автомобиле к другому партнеру сервиса Uber в Санкт-Петербурге.

Если Вы хотите перейти к сервису компании ASTaxi и работать на своем автомобиле при небольшой комиссии в 3%, то заполните позвоните нам или оставьте заявку на обратный звонок у нас на сайте.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности