Мы используем файлы «cookie», для улучшения пользования сайтом. Дальнейший просмотр сайта означает согласие с Политикой файлов «cookie» .
Принять
МЕНЮ

Партнер Яндекс.Такси


Партнер сервиса Яндекс.Такси – это компания, имеющая договор с компанией Яндекс на подключение водителей для принятия заказов через приложение российской компании. Сервис такси (агрегатор заказов и водителей) позволяет пассажиру вызвать машину в удобное для себя время. Для водителя пользование сервисом такси означает доступ к большому количеству заказов, число которых станет еще больше после объединения с компанией Uber.

Обращение водителя к официальному партнеру.

Для подключения к Яндекс.Такси через официального партнера заполните форму заявки на нашем сайте или позвоните нам по телефону +7 (812) 960-22-51. После этого для начала работы в такси от Яндекс, Uber, Gett и Wheely Вам надо пройти собеседование у нас в компании и успешно завершить тест от Яндекса.

Для прохождения собеседования в компании ASTaxi Вам необходимо соответствовать следующим условиям:

  • Возраст от 21 года для эконом и комфорт-класса и от 25 лет для бизнес-класса,
  • Гражданство и водительские права РФ,
  • Стаж вождения от 3 лет,
  • Способность поддерживать чистоту и опрятность автомобиля,
  • Дополнительно для бизнес-класса — наличие делового костюма.
При подключении на своем автомобиле Вы сможете выбрать наиболее удобный для себя график работы, соответствующий Вашей цели основного рабочего места или подработке выходного дня или вечера. Если у Вас нет аккаунта в системе такси от Яндекса, то дополнительным этапом регистрации станет прохождение теста на знание районов и улиц Санкт-Петербурга и знание технической части приложения. Тест проводит компания Яндекс, параллельно специалисты российской фирмы проверят внешний вид Вашего автомобиля на соответствие требованиям для начала работы.

После успешного прохождения тестов компании мы заключим с Вами партнерский договор, и Вы сможете приступить к работе на линии.

Компания ASTaxi является надежным партнером сервиса Яндекса, партнером Uber, Wheely и Gett. ASTaxi предоставляет услуги водителей бизнес-сегмента для пользователей популярных сервисов такси в Санкт-Петербурге и других городах России. Для регистрации и начала работы оставьте свои контактные данные в форме обратной регистрации на данной странице.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности