Мы используем файлы «cookie», для улучшения пользования сайтом. Дальнейший просмотр сайта означает согласие с Политикой файлов «cookie» .
Принять
МЕНЮ

Список авто для Uber Black


Uber Black – система приемов заказов бизнес-класса от калифорнийской компании Uber, владеющей одноименным популярным в Санкт-Петербурге сервисом. Компания постоянно совершенствует свое приложения для водителей и клиентов, потому водители и потенциальные участники системы компании сталкиваются с вопросами: «Какие условия существуют для владельцев машин и их транспортных средств?».

Давайте разберемся, какие автомобили подходят в работы через сервис Uber Black в Санкт-Петербурге в 2017 году. (Транспортные средства, подходящие для комфорт-класса Убер Х, Вы также можете посмотреть в соответствующей статье на нашем сайте.)

Актуальный список авто для бизнес-класса Uber в Санкт-Петербурге.

Компания Uber составляет и постоянно обновляет список автомобилей, подходящих для работы во всех классах сервиса. Uber предъявляет требования по модели автомобиля, по году выпуска, а также по внешнему виду и чистоте салона. У компании существуют и требования к водителям, зарегистрированным в системе.

В 2020 году список разрешенных машин для бизнес-класса следующий:

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности