Мы используем файлы «cookie», для улучшения пользования сайтом. Дальнейший просмотр сайта означает согласие с Политикой файлов «cookie» .
Принять
МЕНЮ

Какие машины берут в UberSELECT и Uber Black


Калифорнийская компания Uber для каждого города, в котором работает сервис, определяет, какие автомобили могут быть зарегистрированы в системе и начать деятельность в сфере пассажирских перевозок. Лист таких авто существует и для сервиса Uber в Санкт-Петербурге. С помощью нашего сайта Вы сможете узнать, какие машины могут быть допущены в комфорт-классе Убер X и бизнес-классе Uber Black.

Для автомоблей обоих сегментов установлены требования по году выпуска, иногда – по цвету и внутреннему убранству салона.

На каких автомобилях можно работать в бизнес-классе Uber Black.

В бизнес-класс в Санкт-Петербурге допускаются только транспортные средства черного цвета, на которых отсутствуют любые посторонние надписи – аэрография, обозначения рекламных и брендовых принадлежностей. На авто не должно быть «шашечек» такси.
На какой машине можно работать в комфорт-классе UberSELECT.

В комофрт-классе в Санкт-Петербурге менее суровые требования – подходят для работы автомобили различных цветов и более возрастные (более раннего года выпуска).

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности